суббота, 24 марта 2012 г.

Фотоэффекты онлайн

     Предлагаю вам познакомиться с фотосервисом picjoke (фотошоп онлайн). И вам больше не придется месяцами изучать фотошоп, разбираться в цветокоррекции, текстурах, градиентах. Вы не знаете в чем отличие векторной графики от растровой? Это соврешенно не важно! Вы любите креатив и творчество?  Этот сервис для вас!
Вы можете делать фотоэффекты, фотоколлажи и фоторамкм с фотографиями себя самого, своих друзей, родителей, одноклассников. Все из них будут рады Вашему вниманию о них.
N-1050 Интересная рамка для 3 фотографий онлайн. Все 3 фото могут получиться, как цветные, так и черно-белые, в зависимости от выбранной Вами опции.N-1049 Окраина мегаполиса ... уже далеко заполночь ... Вы спите в уютной и теплой постели ... А Ваше лицо вставили в многочисленные билборды и Вы улыбаетесь миру даже ночью.N-1048 Жизнь - как дорога, имеет свое начало, направление и пункт конечного назначения. Начало нам дают родители, конечная станция у всех одна. А вот направление - каждый свободный человек вправе выбирать себе сам. Горы и пустыни, мосты через реки и тонелли, леса и красивейшие города, тропики и заполярье... Все это нужно успеть прочувствовать за выделенный нам отрезок длиною в жизнь.N-1047 N-1046
После создания фото откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь ... а потом поделитесь своими шедеврами с друзьями - отправьте ссылку по e-mail или через социальные сети. 
N-1045 Сейчас, с этим фотоэффектом, сделать демотиватор онлайн, проще простого и кстати бесплатно! Создать демотиватор самому, для себя, для друга, коллеги по работе, можно за пару секунд. Выбирая  подходящию фотографию и не забудьте придумать надпись для демотиватора. В этом и есть главная прелесть демотиваторов. У Вас получатся самые смешные демотиваторы!N-1044 N-1043 Натюрморт с цветами подсолнуха. Растущие подсолнухи всегда повернуты к солнцу, где бы они ни находились. Благодаря такой способности подсолнуха,  ему удается получить больше солнечной энергии. Нам, людям нужно учиться этому у подсолнуха - всегда видеть свет и тянуться к добру. Всегда видеть возможности и быть оптимистами.N-1042 N-1041
Каждый день появляется 1 новый эффект. Этот фоторедактор онлайн - без регистрации, без смс и на русском языке. Рамки для фото онлайн  - это хорошее времяпровождение с фотографиями любимых людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий